Александр П

Подскажите хороший планшет до 23 тысяч рублей, главное, чтобы был 3g, и на андройде

Александра

много таких - asus, ipad mini и не mini, galaxy tab всякие разные.. . в пределах 23 очень много выбора!

Денис Дебердеев

самсунг табы посмотри)
у сестры такой, но если нужен быстрый набор текста, начинает тупить.
я бы посмотрела апад.
я не эйплдрочер. дело вкуса. нужен на андроиде смотри хар-ки и выбирай