Св
Светлана

Предлагают купить iPhone 3g за 4 тысяч рублей.

iPhone 100% настоящий и предлагают мне его купить за такую малую цену потому что у "продователя" появился второй телефон (до этого был тот самый iPhone 3g),а ему нужен телефон только для того чтобы звонить и для будильника. Он мне ещё 3 тыс. скинул как другу. Сзади имеется не большая, но бросающаяся в глаза, царапина. Дак вот стоит ли покупать? Сейчас у меня Nokia 5230.Он меня не устраивает в том что он порой тормозит и нормальные игры на него не идут.

Николай Шумейко

Нынешние нормальные игры и на 3джи, можно сказать, не пойдут. Тормозить он будет не меньше, чем нокиа.

Катюска Скапашка

Современные игры не поддерживают Айфон 3Г