Гена

я купил Iphone 3G и не заряжается помогиитееее

Здравствуйте. Достался айфон 3ж. Не заряжается. Точнее когда ставлю на зарядку то около минуты буд- то заряд идет, но потом высвечивает вилку на значке батареи, и заряд не идет. В чем может бить дела? Перемычки припаял, не помогло

Ел
Елена

100% батарею надо менять. Вместе с заменой-900 р.

Aziz S

шнурок родной? (на том его конце который идет к разъему iPhone должно быть напечтано еле заметными серыми буковками "designed by apple assembled in china"

Оля Алиева

с батареей проблема