Ольга Валевич

помогите купил Iphone 3g и не заряжается ...

Здравствуйте. Достался айфон 3ж. Не заряжается. Точнее когда ставлю на зарядку то около минуты буд- то заряд идет, но потом высвечивает вилку на значке батареи, и заряд не идет. В чем может бить дела? \

Владимир

Достался в каком смысле, кто-то отдал или новый купил? Если кто-то отдал, спроси у первоначального хозяина, возможно он знает что делать. Если, не знает, то попробуй зарядку поискать и чтобы е покупать сразу проверь в магазине заряжается или нет. Если нет, неси в ремонт, если да. То покупай зарядку. А если он новый, то проще сдать его в магазин.