Лена

ШЛа домой, подскальзнулась и упала, выронила телефон в снег, пришла домой телефон не включается. Что делать?

А если в соль положит поможет? слышала соль воды убирает

Сергей Попов

Водочки ему налей, предварительно выдернув аккумулятор (это нужно делать сразу при купании таковой техники) Пусть лечится, а то под дождь попал бедняга, потом просушить, потом коньячку, себе 😉

Надежда Щелкунова

ВЫ прекратите давать идиотские советы, феном мозги все высушили? Именно в водку или спирт на час, потом сушить естественным рбразом в прохладе, лучше на сквозняке, Если нет водки или спирта или боитесь, в рис с головой. Будут последствия-в ремонт, если нет, значит успели.

Linar

у меня он серовно не включается!!
что делать??
уже всё попробывала!!

Дашка Беляшина

разбери просуши включай

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

батрейку вон, и в ремонт.

Дмитрий Фомичев

вытащи аккумулятор, и высуши его. Можно феном или на батарею (Если только не сильно горячие, а то пластик расплавиться) . Пусть полежит часик. Потом собери и включи. Может не много тормозить, так как вода попала.

K@
Katya @@@@@@

Разбери, вынув батарейку, просуши феном батарейка пусть так посохнет. Через сутки заряди и вперёд.

Музыка Ливня

Попробуй просушить феном предварительно вынь батарею, симкуи карту памяти.

Светлана Изотова

Разбери посуши желательно в течении суток только не на батарее собирай и включай

Марина Marinus

http://belka-chelny.ru/content/как-спасти-В «СѓС‚РѕРїР» енника»
акб сняли, и в ремонт! сколько уже тф. убили феном, солью, рисом. некомпетентность-страшная вещь

Sergey Kim

Разобрать и просушить, если не поможет в ремонт