Максим Сташков

Качаю песни с интернета прямо на телефон но не сохраняется пишет что недостаточно памяти хотя свободно 7 гиг

?И на второй телефон то же самое ((

Не понимаю что случилось (ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Юл
Юлия

Для начала проверка на вирусы, потом форматирование флэшки если первое не помогло, потом перепрограммирование телефона

Ол
Оленька

форматировать флэшку в НТФС англ.

Gusserus

Может на карте памяти свободно 7Гб, а ты сохраняешь на телефон, у которого нет места?
Или наоборот.