Ирусик Кижапкина

на планшетнике пишет недостаточно свободной памяти хотя там флешка на 32 гига, не пойму что за беда, подскажите!!!

на планшетнике пишет недостаточно свободной памяти хотя там флешка на 32 гига, не пойму что за беда, подскажите кто что может!!!

Ровшан Вихров

возможно у вас не хватает внутренней памяти. перенесите свои приложения на флеш-карту

Андрей Журавлев

Флешку активируй...

Ма
Мария

в каких ситуациях возникает данная проблема? При просмотре контента, при установке приложений?

Виктор Снигур

Может быть планшет не видит флешку?