Шурик Каримов

Религия-восстановление связи с богом. Неужели вы настолько заблудились, что вам нужно восстановление связи с богом?

Дима Маркелов

ты голову-то хоть иногда используй, а?
как можно восстанавливать то, что придумано?

хотя кому я это говорю. ХГМ-нутому жеж...

Роман Скрыпников

Разберись со своей мазой!

Виктория Бойкова

Нет Мы столько богаты, что скоро убьем планету и себя.

Сергей Владимирович!

Прочитайте притчу о блудном сыне и все станет на свои места. Все ушли от Бога и естественно от гармонии..

Ди
Дима

Религия - сводка моральных законов и один из способов манипуляции людьми.

Be
Bella

а вы нет что ли? Святой? освобидившаяся душа из под влияний энергий материального мира испытывающая безграничное счастье и любовь?

Тима Перелыгин

Похоже. тебя покусал поп. Иди к врачу.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Мы не заблудились. Мы далеко от Него удалились.

Оленька Береснева

связь нужна для обретения веры и святого духа
вот те истории произошли после того как я покурил грибов
еще история купил я как то рубашку себе а у нее на кармане лось вышит маленький такойа внизу было написано на ангийском уже не помню, но вроде эверо фитч, ну и короче поехал я в нейк своим друзьям их приколл лось и они сказали что это олень и всячески глумились надо мной но потом я говорю давайте переведем эти эфере фитч и у пацана оказался карманный переводчик касио ну забили туда и он нам выдал Исав (библейское) ну походу касио правильно сглючил потому что потом скока раз не забивали преводил какую-то чушь!
такой случай был разговаривал со своей девушкой спрашиваю тебе сколько денег на телефон положит 10 или 20 едениц она говорит чем больше тем лучше ну я такой говорю давай сразу 50 и значит покупаю карту на 20 едениц активирую ее слушаю ваш счет пополнен на двад и сбросил и оптом приходит смс ваш счет пополнен на 20 ед потом еще 1смс и еще 1 смс в итге звоню в баланс а щет пополнился на 60ед! вот такая мистика!

Дмитрий Янушевский

Вопрос звучит как утверждение, не как попытка узнать ответ. На вопрос "неужели в самом деле все качели.. ". ой, перепутал - "вы настолько заблудились". Скажу нет, не настолько, но восстановление такой связи это может быть вопрос жизни и смерти (даже для тех кто "заблудился" в этом вопросе то бишь для вас).