Вячеслав

Сколько дураков приходится на одного умного

Денис

Результатов: примерно 623 000 (0,15 сек. )
Результаты поиска
iQ - Википедия - Wikipedia
ru.wikipedia.org/wiki/Коэффициент_интеллекта

Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким ...
История - Тесты - Что влияет на IQ - Здоровье и IQ
Ответы@Mail.Ru: какое среднее IQ у обычного человека?
otvet.mail.ru › Другое
03 февр. 2011 г. – Хотелось бы обратить твоё внимание, что максимальный IQ (по главному тесту IQ американца Айзенка) не может превышать ...
IQ — Lurkmore
lurkmore.to/IQ
Вообще-то средний IQ всегда должен быть равен 100 независимо от страны, для этого результаты теста умножаются на определенный коэффициент ...
IQ Тест Айзенка
sly2m.com/sly2m/IQ/
Средний уровень обычного человека IQ колеблется от 100 до 120 баллов. Если вы набрали больше 130 баллов, можете считать себя умным человеком ...
Бесплатный IQ тест онлайн (30 минут, 40 вопросов) . Мы ...
www.topglobus.ru/besplatno-iq-test-online
Средний IQ выпускников американских ВУЗов ...
Что такое iq тест?
www.iqproverka.ru/whatiq.htm
Россия, средний IQ:113. Украина, средний IQ:104. Франция, средний IQ:110. Австрия, средний IQ:130. Германия, средний IQ:120. Италия, средний IQ: ...
Средний мировой IQ равен 90 (Алекс Дайхес) / история и ...
www.proza.ru/2009/09/18/142

18 сент. 2009 г. – Средний мировой IQ равен 90. Профессор Филипп Раштон Март 22, 2006 (IQ от Intelligence Quotient — коэффициент умственного ...
Средний IQ по странам | MixedNews
mixednews.ru/archives/12938
27 дек. 2011 г. – Удивительно, но, несмотря на все достижения, похоже, самый низкий уровень интеллекта в мире имеют.
Средний IQ населения - менее 90? - Статьи - Полит-онлайн
www.politonline.ru/ventilyator/3885.html
17 июня 2010 г. – Говорят, что средний ай-кью населения - менее 90. Это туго соображающие люди, умеющие получать трудовые навыки путём ...
Пройти тест iq айзенка
www.iqtestmen.ru/iqproverka/aizenk.htm
Россия, средний IQ:113. Украина, средний IQ:104. Франция, средний IQ:110. Австрия, средний IQ:130. Германия, средний IQ:120. Италия, средний IQ: ...
Реклама по запросу средний IQ
Знаете свой уровень IQ?
www.iq-test-ru.com/
Низкий, средний, высокий. Узнайте это сейчас!
Вместе с средний IQ часто ищут

средний iq человека

средний iq в россии

средний iq по странам

средний iq студента

средний iq женщин

средний iq евреев

средний iq в 16 лет

средний iq русских
12345678910Следующая

Анастасия Чиркова

иерархия - глубоко уходящая вниз и высоко вверх