Надежда Гулевич

Если рыба захочет вода уступит?

Андрей Дьячков

ну да, щас! не рыба для воды, а вода для рыбы! океан - царь, а рыбка - всего лишь юзер океанический.
источник: сам рыбка, плаваю, никого не трогаю.. . (из анекдота про царя зверей, издавшего сухой закон в лесу: заяц напился в умат, валяется в луже после дождя, а лев пришел наказывать, но получил ответ: ты для кого закон издал? для зверей? ну, а че ты тогда до бедной рыбки докопался-то? лежу себе, плаваю, никого не трогаю...)