Анна Шестакова

После смерти мужа и моей матери как переоформить их на себя

мать осталась в квартире одна, отец умер, умерла мать ( теща) проживавшая совместно с ними после смерти какие нужны документы, чтобы переоформить их доли на мать единственное лицо оставшееся в квартире

Дмитрий Сахаров

ей надо в течении 6 месяцев принять наследство после мужа, а вот остальным наследникам супруга и его матери отказаться от принятия наследства в пользу вашей матери.

Елена Лагуткина

А какой статус квартиры? у кого она в собственности?