Надежда Рудакова

где можно починить карданный вал в москве? у меня лексус 470. качественный ремонт авто!!!

Юлия Ха

На любой СТО при наличии запчастей. Кардан он и в Африке кардан. Никаких принципиальных отличий.

Ал
Александр

у меня тоже была проблема с передачей. на прошлой неделе пригнал на сервис Карданбаланс. Ребята молодцы за пару дней управились. советую тоже туда обратись

Эннка Сианка

СТО хоть и одинаковые, а для меня обслуживающий персонал игрет большую роль. зимой в двух центрах побыла хамло одно. стояла ждала на морозе пока они смотрели машину. по дороге увидела сервис название еще такое простое. помоему карданбаланс тоже, мальчики отличные.. ) вежливые такие, все чаем хотели напоить. сделали быстро и не дорого главное ))

Лиза Назарова

на СТО вобще то ремонт карданных валов не делают. ты в центре была специализированном а не на СТО. был пару раз в этом центре, про обслуживающий персонал может только для девушек? так то хорошо делают пацаны качественно а для меня еще главное дешево. задержали на пару дней зато мой конь еще долго колесить будет. все нормально