Ольга Семенова

Подскажите, где занимаются карданными валами в Москве?

А то я новичок, еще ничего не смыслю, знаю только что проблема именно с валом, ну так сказали мне 🙂

Игорь

лучше заменить вал ...купи новый никто не сделает старый

Александр М

На любой СТО сделают.

Юрман

Не слушай их, старый можно починить, мне вот недавно пришлось. Обращался с специальное заведение занимающееся этими валами Кардан баланс по мойму, на Старокалужском шоссе они. У них там все чо надо есть, а на СТО может и не оказаться для твоей машинки. Но если совсем все плохо, у них можно и новый купить

Елена Тупикина

А чего может быть с валом? С крестовинами-то понятно, А с Валом?