Алексей Симонов

саб все отключил от АКБ. Завелся поехаел

У меняя вопрос такого характера. Стоял АКБ всю ночь на зарядке саб все отключил от АКБ. Завелся поехаел в универ. Там пробыл две пары. Всю дорогу ни регистатор ни саб ни включал. После учебы подхожу к машине завожу а не заводится как будто севший АКБ. Мне стоит проверить генератор? или что Что делать то?

Bad-Boy Sexy-Boy

Проверить гену. ЕСли гена живой, то проверить ток потребления когда всё выключено. Если габариты не забыл отключить, и магнитола с сигналкой много в спящем режиме не едят много, значит или заряд не идет от гены. Или АКБ у тебя дохлый, и пора его менять. Ты его зарядил, а его хватило только чтобы 1 раз прокрутить стартер, и доехать в одну сторону.