Марина Сергеева

как продлить жизнь АКБ? Люблю слушать музыку (усилок, саб, динамики) быстро сажаеться + есть конденсатор

щас посмотрел там в 2 ячейках нету електролитов

акум новый

Светлана Субботина

С музыкой акум заряжается когда едешь. Когда стоишь обороты маленькие и на зарядку мало уходит. У меня у товарища в пробке машина вообще заглохла когда работал обогрев заднего стекла и долбили все 1,5 кв номиналом. Тупо не хватало уже движку электричества)
Так что меньше стой больше езди.

Марина Юдина

уверен что тот акум поставил? И на сколько хватает?

Екатерина

не скупись на топливе, не глуши авто и да придет с тобой счастье)

Андрей. Дряхлов

Слушай музыку только на заведённом.
Заряд можно добавить. Диод, либо резистор впаивают. Но этот прикол тоже вреден. На обмотки генератора нагрузка больше.

Антон Мухин

ставь музыкальный АКБ большей емкости и гену ампер на 130

Наталья Сухова

Снимай конденсатор, поставь хорошую проводку на усилитель, и толку больше и аккум разряжать не будет так сильно + следи за генератором, чтобы недозаряда аккума не было