Настюшка Юрина

можно ли на горном велике обогнать шоссейный на трассе

Василий Семиков

Да, я друга обгонял даже на каме

Сергей Суховерхов

Зависит от мускулатуры ног!))

Александр Черагин

Если трасса идёт в гору-тогда можно.

Алексей Немтинов

Можно, если соперник - одноног! Сравни диаметр колес, и передаточные числа, это будет объективный ответ на твой вопрос!

Алла Сёмина

а со всей дури ...

Кр
Кроль

Попробуй- расскажешь.

Евгения Мордакина

Это вопрос из серии: "Можно ли на гусеничном тракторе обогнать спортивный автомобиль? " На шоссе - нет, в болоте - да.

Наталья Наталья

там все зависит от аэродинамики, но если ты проедишь на 1 и 2 то наврятли получится.