Татьянка Сократова

Различия между BMW M5 E60 и BMW 525i E60

Вот собсна вопрос: Чем эти две модели машин отличаются друг от друга внешне (кроме бамперов и дисков, ну и двигателя)

Лилия Романцева

Передний бампер с широким нижним диффузором. Задний бампер симметричный переднему.
Диски могут быть одинаковыми (м пакет)
Главное отличие 4 выхлопные трубы у эмки.

Любовь Чиненова

Всем. Комплектациями, ходовой, коробкой.

Red Berry

скорее всего разными хозяевами, так как цена разная ))))))))))))

Сергей Шатунов

внешне - тока обвесами
все самое интересное - скрыто внутри )

Анна Алексеевна

Раздвоенным выхлопом, на багажнике накладка в районе номера без личинки под ключ и спойлер, передние крылья шире с жабрами. Зеркала другой формы. Диски тормозные большего диаметра.