Вячеслав Соловьев

Кто в первую очередь должен выплачивать кредит если заемщик уехал?

Без поручителей?

Иван Веряскин

его поручители, те кто ставил свою подпись в банковских документах.

Сергей Ганоль

если нет поручителей то и в первую и в последнюю очередь выплачивает заёмщик .. если его не найдут то следуюущим пунктом является - его имущество - на него могут наложить арест, даже если он не единственный владелец ...