Мария Романова

Как теперь выплачивать кредит?

срок выплаты 28.09, а заплатила 2.10. теперь в следующем месяце эти проценты за просрочку нужно заплатить или в этом?

Же
Женя

У каждого банка свои условия. Часто, по договору, банк даже за 1 день просрочки может потребовать у Вас выплату всей суммы... хотя врядли они будут это делать.
Обратитесь в свой банк и получите информацию из первых рук, а не догадки окружающих, тем более без информации о каком именно банке идет речь. Для Вас это будет выгоднее во всех смыслах. )

Андрей Evolution

проще позвонить в банк
в каждом банке свои условия

Марина Вдовина

Читайте в кредитном договоре. Иногда штрафы не в %, а фиксированной суммой устанавливают

Елена Бобринева

Блин, ну хотя бы раз можно написать - какой банк-то? Может где-нибудь в Украине. А мы тут пупки рвем...

Анастасия Каминская

Позвоните и скажите пропус у Вас был несколько дне. . Вам скажут доплату!