Дмитрий

кто будет выплачивать кредит если кридитор и доверительное лицо умерли?

ок. Тогда кому из родственников переходит долг если сперва умирает кредитор а потом доверительное лицо когда кредитор и доверительное лицо не являются родственниками?

Анютка Крошка

КрЕдитор - это тот, кому должны.
Кажется, Вас интересует не смерть кредитора, а смерть заёмщика?
Доверительное лицо - такого понятия вообще нет.
А долг в случае смерти заёмщика и поручителя переходит наследникам вместе с процентами.
Кто принял наследство, тот и оплачивает долг.

Людмила Чепурина

Добавлю: наследники могут отказаться от данного наследства.

Ольга Билейди

Наследники. Такие вот законы, что в наследство можно получить не только материальные блага, но и неоплаченные долги.

Вероника Рудая

если при получении кредита была оформлена страховка, то банк...) а если то ниже перечисленные комментарии... (

Ру
Руслан

наследники в размере полученного наследства