Оксана Пишонина

корректирующий коэффициент к2 на 2013 год нижний новгород

Здравствуйте!

Подскажите корректирующий коэффициент к2 меняется каждый год?
И где его можно посмотреть?

Михаил Кирсанов

К2 Нижнего Новгорода здесь.
К2 меняется, но не факт что раз в год.

Сергей Бровиков

А на сайт своей налоговой не пытались зайти? Там обычно можно найти ссылку на постановление органов местного самоуправления об установлении коэффициентов для ЕНВД. К2 рассчитывается в зависимости от многих показателей. Для каждого вида деятельности, района, и т. д. он будет разный.