Олег Завгороднев

Посмотрите, пожалуйста, что происходит, что в чувствах, в отношениях происходит,он любит ее

Посмотрите, пожалуйста, что происходит, что в чувствах, он любит ее, не понимаю его чувства и отношение в настоящее время

Анна Ромашова

любит парень девушку, но в чувствах своих сам еще не определился, сам не знает как к вам относится, вот и весь ответ. у него мысли о какой-то поездке и сечас ему не до вас, в том месте - проблемы и их надо решать

Семакова

Он пока еще сам не разобрался в своих чувствах к Вам...

Юля Шабанова

Что-то странное твориться в голове у молодого человека, по картам, он никак не отойдет от прошлых отношений, а у девушки, по судьбе другой идет

Михаил Шошин

Нет там любви, никого он любит, ни к кому он не привязан! А у вас действительно другой мужчина идет!