Ирина

Посмотрите, пожалуйста, Что в отношениях происходит, есть измена, что у мужчины на сердце?

Светлая.

посмотрел.. . и могу сказать сразу что он изменяет вам с мужчиной...

Valera Storogenko

Расклад конечно тот ещё ...
1- 9 мечи - будет удар судьбы, но на данный момент всё ещё можно остановить ( это может и не относится к взаимоотношениям, а просто к жизни вцелом)
2- Королева чаш ( перевёрнутая) - это вы в вашей душе сомнения
3 - Дьявол (перевернутая) - человек от вас зависит, а ещё эта карта показывает, что ваша ревность пределов не знает вы себе накручиваете слишком много, но вероятность неверности я не отрицаю, хотя, больше на расклад повлияли ваши эмоции

Александр

хочет большего, что вы можете ему дать, либо до этого могли предложить. не его типа вы женщина. есть другая. но почему то их отношения не постоянные. вы как разные люди. вообще прохожие. и почему вы встретились, точнее для чего эти ваши отношения, вообще не понятно. они как начались так и проходят. человек не выполняет в вашей жизни никаких действий, чтобы как то изменить события. он неплохой. испытывает симпатию, но все затихает и успокаивается. он еще долгое время не будет иметь серьезных отношений. он не торопится создать семью, все по течению у него