На
Наталья

Что мужчина имел ввиду под таким описанием женщины:

Он описал ее так: "В ней чувствуется такая одомашненность, как у кошки. мне это очень важно в женщине"
Скорее имелись ввиду язык тела и еще какие-то черты.. . но что именно, кто-нибудь представляет себе?

Se
Sergey

одомашненность это когда она ходит в лоточек и ест с мыски

Юля Матесова

когда в доме неуютно, то говорят, что нужно принести кошку. он имел в виду что то такое

Екатерина Конорева

Женщина, с которой уютно, тепло, комфортно!

Олеся. Цухт.

Это когда её не тянет в кабаки.. . Когда она создает домашний уют: все чисто, все накормлены..

Dmitri Kulakov

Домашяя женщина это что то вроде матери.. Больше добавить нечего..