Ал
Алсу

встречаюсь с парнем ему 16, мне 17. все говорят бросить. что делать?

он ведет себя как парень.. не то чтобы малолетка... работает, старается, любит. все говорят зачем он тебе... брось его ты его не достойна.

а если я правда его не достойна?

Ни
Нина

слушать себя, а не всех...

Миша Маликов

если вы друг друга любите и у вас всё хорошо - то смысла не вижу бросать. Никого никогда не слушай. Люди завистливы, они готовы испортить жизнь кому угодно, тем более суя нос в чужие дела. Дай этим советчикам понять, что без них разберёшься

Эдуард Солод

никому не позволяйте решать за вас. Вам хорошо с мч? Вы его любите? Замечательно. Остальные - идут лесом.

Вл
Владислав

Решать самой!

Дарья

если ты его не достойна, то конечно бросай))))

Олег Ходаков

Главное, чтобы тебя устраивал. Тебе же с ним быть, а не им.

Александр Денисов

если бросить не получается хоть подсечку сделай, или в ноги пройди

Илья Рабенко

не слушайте чужих советов!! ! Чем меньше людей в курсе ваших дел, чем меньше обсуждают их, тем отношения крепче!!!

Наталья Барышева

Они завидуют (((

Дмитрий Желобецкий

Слушайа свое средце, а не зависливые подсказки других!

Анастасия Логинова

советы слушать надо но решение принимать только самой

Андрей Мурошкин

в отношениях есть только двое, сама смотри что чувствуеш

Казимир Кристовский

Да ТЕБЕ жить, а не всем.. . Не слушай никого!

Алексей Бесшапошников

Да пошли всех куда подальше, надо слушать своё сердце, а не чьи то разговоры. Если он вам нравится, то оставайся с ним. А людям всё равно ни когда не угодишь.

Екатерина Волхонская

Это ваше с ним личное дело и вам только обоим решать кто кого достоин. А общество просто навязывает тебе так скажем своё мнение если ты конечно не ведешь себя как тп.

Андрей

Период, когда половое влечение и романтические чувства особенно сильны, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул «расцвет юности» , близкое общение с кем-то противоположного пола может усилить эти желания, и ты на горьком опыте убедишься в правдивости слов из Галатам 6:7, где сказано: «Что посеет человек, то и пожнет» .

Возможно, уже не один человек противоположного пола привлекал твое внимание. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ведь ты ищешь спутника на всю жизнь. Ты желаешь, чтобы вы могли раскрыть друг в друге все самое лучшее (Матфея 19:4—6). Кто может стать твоей половинкой? Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно посмотреть в «зеркало» и честно оценить себя (Иакова 1:23—25).

Ты лучше узнаешь себя, ответив на следующие вопросы:

Какие у меня достоинства?
Какие у меня недостатки или слабости?
Каковы мои эмоциональные и духовные потребности?

Разобраться в себе — дело не из легких, но можно начать хотя бы с вышеприведенных вопросов. Чем лучше ты знаешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не недостатки.

Выйдет ли из этого что-то?

Для ответа на этот вопрос взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожена! Скорее всего, ты будешь склонна видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека.

Юрий Козиков

Оставьте выбор своему молодому человеку. Раз он вас выбрал, значит, посчитал достойной. Какие еще доказательства вам нужны?