Baсилий

как бросить парня если он говорит если я так сделаю то он порежет вены

Андрюха

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Denis

Взять и бросить! Он этого не сделает! те кто делают - не говорят об этом, и уж тем более не пугают заранее.. .

Сергей

Шантажист и террорист. .
А как В. В. Путин сказал.. Будем мочить..)))))

Антон Сокол

Пусть режет слабак! Нах тебе такой шантажист нужен! У него духу не хватит.

Николай Биркин

пусть режет, от этого не умирают..

Танюсик Воронцова

так говорят многие - делают единицы. не пугайся....

Иван Григорьев

А зачем было встречаться?

Инна Ушакова

Кто говорит, тот неделает. Бегите от него.

Вл
Владимир

Не порежет он никакие вены! Так говорят трусы. Делай-что задумала, ты на правильном пути!

Наталия Губанова

Ну и пусть режет !! Может потом ума прибавится !!!

Галина Кандаева

скажи что тебе слабак не нужен, только слабаки режут себе вены.... ну и плюс неуровновешанные личности, сам расставался с такой девушкой.... но я сделал по умному, сдал ее маме, сказал -я ублюдок который попользовался вашей дочей и испортил ей жизнь, а если вы не хотите в этом искринне убедится, то присмотрите за ней....

Ирина Петрашова

Манипулятор!!!! Зассыт ))))))))))))))