Марина Кочеткова

Как бросить парня, только так, чтоб он не чего с собой не сделал?

Уже пол года он "имеет" мне мозг, уже 3 раза пыталась его бросить, но он постоянно давит на жалость, мол покончит с собой и все такое. Я же человек добрый, жалостливый - не могу. Он псих он может сделать что угодно. Как сделать так чтоб он бросил меня, или я его но без последствий?

Михаил Малютин

Мягко брось и не входи на связь вообще. Если б он хотел он бы это сделал после 1 раза...

Макс Ловягин

Парень походу жалкое какое-то создание ваще, раз такими рычагами пользуется

Юлия Кормилицына

Дожились. Девушка теперь волнуется, как бросить парня, что бы он ничего с собой не сделал.
В гей клуб его пригласите, ему там самое место. Там любят гламурных мальчиков (наверное) .
В следующий раз когда начнет угрожать, включите диктофон, заприте дверь в квартире изнутри и тихонько наберите психиатрическую больницу.
Скажите, что мол парень хочет с собой покончить, боюсь его одного оставлять.
Ему там устроят "веселые выходные". И больше он о таком даже думать вряд ли захочет.
Кто из вас сильный пол в конце то концов? !

Елена Тюлина

За такую тряпку еще и переживаешь...

Igor Igorov

в полицию его сдай как за сексуальные домогательства

Равиля Сафиуллина

Не надо было с таким начинать встречаться, сейчас вот мучаетесь
Оно Вам надо? Забейте на это подобие парня.

Ир
Ирина

псих-скажи его родителям, пусть лечат. а уйти надо тем более.. нефиг шантажировать

Людмила Игнатова

Тотальный игнор мальчику

Сергей Киркин

Он отличный психолог, шантажист,
очень любит себя, единственного, и свою жизнь,
а ты - марионетка в его руках.
Я его приветствую!

Алина Землевская

разочаровывай его собой. он должен сам тебя разлюбить. скажи что ненавидишь детей, и никогда их не заведешь, скажи что его друзья идиоты и их ты не переносишь, всякие странности дурацкие... только помягче... .

Людмила Булкина

сама сним чо нибудь сделай!

Александр Гром

А вот как преклеила его.... так и отципляй..)