Elvina Sh

как сделать чтобы девушка бросила парня

я русская моя 17 летняя дочь влюблена в чеченца как их разлучить чтобы она его бросила

Марина Волкова(Лапенкова)

Как мама взрослых замужних дочерей, я Вас глубоко понимаю, поверьте, Лана.

Как человек, желающий только добра Вашей семье,

скажу Вам так:

разлучить можно и без магии.. .

не прибегайте к оккультным силам, это может потом ударить и по Вам, и по ней.

И ещё добавлю то, что мне очевидно:

они и без того - разойдутся, притом скоро.

Grimme Gray

Рассорка. Но это комплекс действий и не за один день .Эгрегоры разные и может быть сильная Родовая защита у него. Ребята они крепкие, настырные и сложно пробиваемые Нужен Мастер и хорошая оплата.

Татьяна Пивоварова

Поможет остуда. Разойдутся мирно. Делается на нее и на него

Виктория Попова

Согласен с Анной, хорошая рассорка не помешает и ещё пара методов воздействия из арабской магии. Только эгрегоры здесь не разные а один авраамический, что христианство, что ислам это всё части его составляющие. Вам не рекомендую делать такое самостоятельно, силы могут вразрез пойти.

Павел Журавский

а зачем вам это ?

Сергей Самойленко

Надо рассорку на них делать. Имена напишите.

Lipo Gevorgyan

тебе нужно выйти на связь с его семьей, объясни ситуацию его родителям, они сами все сделают для того, чтобы парень с твоей дочерью больше не общался