Роман Комаровский

Как сделать так, что бы девушка меня сама бросила

хочу расстаться с девушкой, но сделать это так что бы она от меня ушла, а не я от нее, подскажи как сделать так ?)

Светлана Лисковая

скажи ей что она тебе нужна только для секса как и остальные

Кристина Кристина

скажи что ты--гей!!)

Евгения Авшалумова

Когда встречаетесь сразу говори что - извени у меня понос, где я могу посракать, потом приди и скажи что бумаги не было и ты все вытер руками)))

Олька Амелина

познакомьте со своим другом

И*
Иринка ***

Скажи ей, что ты ее мамку долбил вчера.

Ольга Ильина

Набухайся ввались к ней домой и обблюй весь пол

Дима Семёнов

Самый популярный ответ наверное - это начать вести себя как свинья. Например эгоистично себя вести, можно обозвать

Кристина Закоян

смотря с какого этажа хочешь чтоб тебя бросила

Кирилл Макаров

пожалуй про гея... неплохой вариант....)

Gx
Gxac

Займись с ней сексом а потом встань и сразу уйди она теье больше и не позвонит

Толик Смирнов

Все вышеизложенные советы - правильные.

Ив
Иван

Можно до экстрима и не доводить) Хороший совет порассуждать на тему, что девушки есть существа второго сорта и нужны только для секса) Большинство девушек бы обиделось. Ну и подкрепить, забыв о свидании, о дне рождения, не отвечать на звонки и смс без уважительной причины. Инсценировать измену, наконец, если недостаточно вышеперечисленного.

Нана Мишина

Веди себя как чмо)