Ма
Мадина

Как сделать так что бы девушка меня сама бросила?

Эльвира

Изменить с подругой и рассказать.

Blondinko Net

дай взаймы под проценты

Юл
Юлия

не любят мужчины брать на себя ответственность))))))

Танюша Самборская

А сам, что???? С начала подумай хорошенька о том нужна она тебе или нет. а там безобразничай 🙂 груби, делай все назло, ну фантазию включи 🙂

Кристина Гудинова

выложить секс с ней в сеть

Людмила Дроздова

тебе советую и другим передай, сегодня акция - совет бесплатно. гарантия 1000%. кушаеш сало с луком и чесноком, черным хлебом, запиваеш всё молоком. безумный пердеж обеспечен. приводиш подругу домой, тащиш в постель. потом кааак пёрниш, и сразу натягивай ей одеяло на голову пускай дыхнёт. выскочит из дома мгновенно. гарантия, многим помогло.