Татьяна Пастушенок

Скажите что с моим тритончиком??!? (ФОТО ВНУТРИ)

У моего тритончика, начал по частям отваливаться хвостик, он ничего ни ест, и плавает как поплавок на воде! в аквариуме еще живет маленькая черепашка, сначала думали что она его хвост грызет.
Помогите пожалуйста. скажите что с тритончиком? (фото внутри)

Дмитрий Голубков

к ветиренару иди это чтото страшное я тебе советую как другу

Мария Вершинина

очень умно еду было посадить с едоком. уберите черепаху. и будет животному полегче.

Анастасия Штыкова

Его черепаха жрёт! Рассадите скорее!

Серёга Терехов

бедняга! рассадите их мало ли вдруг черепашка питается

Илона Александровна

Скорее всего черепаха постаралась.