Елена Савченко

карьера или семья. Делаю курсовую, у кого какие мысли по теме Семья или карьера?

Анжелика Качалина

Все можно совмещать. Я вышла замуж родила сына, сейчас работаю по профессии есть продвижения по карьерой лестнице. Одно другому не мешает. Все зависит от человека если женщина ленивая она и будет дома сидеть типо с ребенком. А если у нее есть цели в жизни она будет работать и дома все успевать. Так же и у мужчин.

М-
М - V

Даша не слушай этих тупых деградантов)) которые ни о карьере ни о семье ни хера не знают)))

Равшан Хамидов

карьера, лучше для себя жить, чем других обрабатывать

Екатерина Акимова

всё зависит от ситуации

Ма
Марина

чтобы создать семью нужна какая-то материальная база. сидеть на шее у родителей не есть хорошо. кормить детей на зарплату грузчика и продавщицы не есть хорошо. отсюда вывод - сначала учеба, потом карьера, дальше семья. иначе ничего хорошего не выйдет

Dato Vilja

Как минимум, зависит от человека и его характера.

Если ты не представляешь свой дом без запаха пирожков, накрахмаленных слюнявчиков и передника вечно испачканного в муке, то о какой карьере может идти речь?

А если тебе нравится добиваться результатов, чтобы тебя все хвалили и ставили на пьедестал, а заработанный гастрит и вечное недосыпание ты совсем не замечаешь - значит, нужно думать исключительно о карьере.

И в том, и в другом есть плюсы и минусы. Обсуждаются по конкретному человеку, а не абстрактно.

Роман Шлыков

я выбираю семью.... давая возможность делать мужу карьеру... сама работаю неполный рабочий день.

Екатерина

Для семьи... будет приятно осознавать о успешном члене общества..., но кому нужна успешность в одиночестве..., ведь взобравшись по хребтам в высь... сложно создать настоящее разделение себя... для единения душь..., а довольствие донора... -почёт...)))

Юрий Царенков

Предлог "ИЛИ" в этом вопросе является отмазкой. Семья не мешает карьере! Наоборот, когда Вас двое, легче разобраться с "бытовухой" и заниматься карьерой итд. Вот детей пока лучше отложить. Декрет ни к чему. Пока.

Сергей Устинов

Карьера!!!! Однозначно!! ! выбрав семью 13 лет назад потеряла себя напрочь! Не жалею потому что две красавицы дочки растут!!!! Но семьи нет! Развод! Ну я не отчаиваюсь и продолжаю расти на сколько возможно!!!! Но поверьте ПРЕЖДЕ карьера а дальше СЕМЬЯ!!!!)