Юрбас

Добрый день! У кого есть какие мысли?

У кого какие предложение, как красиво сделать девушке предложение встречаться? Ну это надо так чтобы это было не так как у всех! У кого какие мысли по поводу этого? Главное чтобы было это очень приятно и очень красиво чтобы она сказала сразу да! Огромная просьба Не писать всякую дурость! Всем спасибо за ответы!

Рома Султанбеков

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний.

Eugene Lemekhov

...."надо так чтобы это было не так как у всех"....А совета спрашиваешь у нас, у всех )))

Дмитрий Пучков

А что если как у всех, то это плохо? о_О
Ну тогда давай не как у всех... купи ей 101 розу, подкати на бентли, подари браслет с брилиантами, отведи в самый шикарный ресторан и предложи встречаться... вот тебе и не как у всех ))) Удачи!

Эльзира Султаналиева

посмотри фильм "правила съема: метод хитча"... там он так клева всё придумывал)))