Сашуля Сухонос

Как можно проверить девушку на чувства? Не живу с ней, просто встречаемся. Говорит что любит, но у меня нет уверенности.

Наталья Краснова

не стоит заниматься таким сомнительным делом как "проверка на чувство". если будете пойманными за руку на тестировании, потеряете деву

Валерий Разгуляев

поезжай в дальнюю дорогу, тогда посмотрим, девушка не только любит да и верна тебе)))

Николай Грушин

Тогда у тебя даже права нет ее проверять, вы всего лишь встречаетесь

Сергей Лопатин

никак. только спросить у нее

Илья Соловьев

Проверяльщик нашелся, она тебе что мышь лабораторная опыты ставить?

Сергей

a smisl ey vrat? A proverianiiami dobietes xolodnosti