Eкатерина Cтепанова

Как проверить любит девушка или нет?

Виктория С

Если девушка вам мозги компосирует, то явно любит вас, или вы ей не безразличны))

Otto Khatamov

Попроси в 3 часа ночи пельмени налепить, сразу узнаешь что она о тебе думает)) ) Хотя моя лепила))))))))))) (чес слово)

Замира Алиакбарова

пусть ей сообщит кто-то, что ты допустим в аварию попал, станешь инвалидом, если не будет прорываться к тебе, не загорюет, то нет.

Ленка

если не любит это сразу ясно. я незнаю как вам это объяснить