Павел Ермачков

Как проверить любит ли меня девушка по настоящему?

Мы встречаемся с девушкой 5 месяцев, так вот у нее было около 50 парней и меня это не радует
Она почти каждый День встречает своих бывших парней, и сегодня она мне рассказала про одного ее бывшего парня с которым она встречалась в лагере, и она уезжает опять в лагерь и он тоже едет и они поедут в одном купэ в поезде на меня сразу находят очень плохие мысли о том что она опять может с ним начать встречаться и об этом некому несказать особенно мне, я сам очень ревнивый незнаю почему ревную почти к каждому ее парню бывшему но к этому парню я еще такой ревности не испытывал, и еще она уезжает потом в санаторий у нее тоже там был парень и мне это не нравится ведь она может и там встречаться с другими парнями и в лагере тоже там же везде свободно и еще там клубы так что она может спокойно познакомиться с кем нибудь и меня это очень не радует, и я не уверен что она меня любит по настоящему поэтому у меня такие мысли и еще мне мешает эта ревность помогите что мне делать?

Оксана Гадеева

Ххахахахаха
поздравляю, ты встречаешься со шлюхой!! !
---------------------------------------------------------------
Да, да она станет самой для тебя верной женой и отличной матерью твоих детей! =))
-----------------------------------------------------------------
Идиот, беги пока не поздно, недайбог залетит от одного из своих бывших а спиногрыза на тебя наивца зеленого повесит! !
--------------------------
Вот тогда точно поплачешь блин!))

Гу
Гузель

бросай ка ты такую "девушку"

Serguei Vdovine

похоже, твоя барышня фантазерка))) ) ты то на её сказки не залипай )

Лена Игошина

На ромашке погадай.

Ве
Вероника

бросай ты ее пока не поздно, если бы она тебя любила то не рассказывала бы про бывших, и тем более не ездила бы одна,