Nadeghda Ionkina

Подскажите, как выбирать лилии.

Я хочу подарить девушке хороший букет лилий. Дайте парочку советов по выбору этих цветов в магазине. На что обращать внимание. Очень хочется, чтобы получилось выбрать качественные и свежие веточки, которые простоят, на сколько это возможно, долго.
Заранее благодарен)

П. с. лили именно как подарок, а не для посадки и дальнейшего выращивания!

Наталья Косарева

бери те веточки на которых открыт один максимум два цветка.. . бутоны будут открываться постепенно и дольше простоят цветы.. . с открытых цветков аккуратно удали пыльники, если они ещё не удалены, так как они перепачкают цветок изнутри и он станет неряшливым

Айбек Осмонов

В магазинах продают в основном восточные лилии, они имеют сильный аромат. В комнате будет очень чувствоваться.

Им
Императрица

видирай лили что бы бутоны были не совсемраспущены что бы некоторые были закрыты но и не совсем зеленые