Рустам Качинкин

вопрос про лилии. Если лилии уже пустили стебель можно ли их пересаживать?

Алёна Валерьевна

Можно, но вряд ли будут цвести.

Ню
Нютка

С комом земли, не нарушая целостности корневой системы можно пересаживать все и всегда. особенно лилии.

Т*
Тонька ***

всегда пересаживаю лилии, вновь купленные, из теплицы уже довольно большими и ничего - цветут всегда, по моему, лилии хорошо переносят пересадки

Можно, желательно с комом земли.

Антошка Макоткин

Пересадка с комом земли - это практически ПЕРЕВАЛКА, лилии её почти не замечают, только соблюдайте агротехнику посадки и не забудьте хорошо полить лилии и замульчировать

Артур С

Можно, если осторожно.

Владимир Комаров

не желательно, лучше после того как отцветут!

Виталий Бондаренко

Лилии можно пересаживать в любое время!

Александр Залога

С комом земли неделю назад пересадил растут как миленькие.

Ви
Виктория

Лилии не прихотливы и хорошо переносят пересадку пока не очень большие

С С

без проблем