Катя Боровкова

взошли лилии из семян на клумбе. надо ли их пересаживать?

Оксана Третьюхина

Если место позволяет, пусть сидят, а если нет -- пересадите в школку, пусть годок-другой подрастают отдельно, никому не мешая.

Ан
Андрей

Лучше пересадить и добавить удобрение.

Наталия Стельмашенко

Каких семян? Лилии сажают сразу на постоянное место луковицами

Максим Берёзкин

Вероятно вы имели в виду бульбочки, маленькие воздушные луковки, которые формируются на стебле, а потом падают и прорастают. Пересаживать или нет -вам уже подсказали.