Оксана Лысенко

какой роутер лучше купить для квартиры при скорости интернета 100mb

Сейчас стоит asus rt-g32 Но он слабоват (

Иван Веряскин

только не асус. netgear или trendnet. например NETGEAR < WNR612-100RUS> или лучше. скорость по проводу не режет, по вафле 60 М/Б. если у Вас есть девайсы, поддерживающие n протокол вифи, то NETGEAR < JWNR2000-100> или лучше.

ОК
Оксана Карцева

выбирай по скорости сечас самое большое 300мегабит или найди больше
у меня был вай-фай 150 реально было 65 теперь 300 реально 150 ищи не фирму--скорость