Валентина Король

программа связывающая dos и windows

я скачала файл в windoys 2007 года а у меня на компьютере 2010 год и он не открывается. мне нужна программа которая могла бы открыть этот файл.

Марина Авдеева

все должно открываться, пакет совместимости нужен лишь для 2003 и (2007-2010)

Сергей

Очевидно не виндоус а Офис. Если не открывается, значит ваша система не опнимает в какой программе открыть файл. Чтобы помочь напишите точное имя файла. Крайне желательно с расширением. Это три или четыре буковки после имени файла. Вот это расширение и говорит компьютеру в какой программе нужно открывать этот файл.