Елена Коннова

Сравните MS-DOS и Windows 1.0

Дима Маркелов

Слушай, это тебе задали выполнить доманюю работу, вот и сравнивай. Нечего пихать это в качестве "вопроса" в категорию о компьютерах. Ты этими "сравнениями" уже забил весь сайт. Что ни вопрос - "сравните". Надо думать своей головой.

Анастасия Сорокина

Cравнивай.

Windows 1.0

MS-DOS 1.0

Только вдумайтесь. Свободного места на жестком диске 30 мегабайт, ОЗУ 303 килобайта.

И сейчас. 500Гб за винт не считается, так, большая флешка скорее. И 1Гб оперативки - вообще ничто.

Жадоба Star

Зачем их сравнивать? Это начало . Смотри фильм "Пираты Силиконовой Долины"

Денис Шапаров

Windows 1.0 это MS-DOS с графической оболочкой.