Виктор Федоров

как установить игру на ms-dos?

скачал игру для доса и хочу ее запихнуть в него дос на виртуалбоксе стоит как ему дать папку с игрой?

блядь пидор ебаный рот свой закрой уеба блядь я у тебя спр пошел нахуй кароч весь этот проект галимое дно!

Анна Лысова

Насколько мне известно, может я и заблуждаюсь, DOS-овские игры не требуют установки. Они, как и любые DOS-овские программы, "самодостаточны" - извините за такой термин. И ещё, есть прекрасное приложение (бесплатное) D-Fend-Reloaded, оно кстати обновляется, которое позволяет запускать DOS-овские штучки без всяких выкрутасов с виртуалбоксами.

Анатолий Алексеев

например d:\games\curchr\install.exe

Володимер Олiйник

ставь на комп DOS Box (есть на винду, есть на линукс) и через него ставь эти программы.
Потом запускаешь досбокс, а он уже запускает твою программу.

у нас через него стоит древняя програ обсчета статистики