Лариса Сапрыкина

Операционная Система MS DOS

У меня такой вопрос: я купил себе ноутбук с Операционной системой MS DOS. Но я к сожалению её совсем не знаю. Хочется её переустановить на Windows 7 (например) . Подскажите, как можно это сделать?

Ок
Оксана

да зачем, сиди в досе все равно он не сильно отличается от семёрки xD

Jamal Bro

Скачать диск с виндой и установить. В чём проблемы-то?

Ан
Анна

учи дос! дос рулит! есть много игрух под дос ДУМ например, а если поставишь граф. оболочку будет вообще замолоть!

Евгений Виноградов

Легко и просто. Нужен только загрузочный диск с Виндой, желательно оригинальный установочный или копия. Драйвера можно по модели найти на сайте производителя.

Антонина

добыть установочный диск. поставить