Анастасия Рыбачук

Операционная система ОС DOS. Если купить ноут с DOS можно ли будет потом установить Windows?

Алексей Грай

нужно, блин!

Каришка Кикачейшвили

можно поставить любую операционную систему, в том числе и винду.

Ольга Гофман

можно. основной плюс покупки ноута с досом это то что вы не переплачиваете за ОС виндос (примерно от 2т. р. сверху к стоимости ноута)

Олег Бекренев

Компания Microsoft официально представила предварительную версию Windows 8.1 Preview с основным докладом на своей конференции разработчиков Build 2013, которая открылась в среду, 26 июня в Сан-Франциско.. скачать и установить обновление или систему на неопределённое время бесплатно... http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/preview-download