Юська Лютикова

Что такое free DOS. Как на ПК с free DOS установить Windows?

Marina

Это ноут без операционки. Устанавливается винда с диска/флешки, как и в других случаях

Ир
Ирина

Читаем тут http://ru.wikipedia.org/wiki/FreeDOS если набрать в гугле лень ё...ть

Юлдуз Ганиева

Значит на компе установлена только DOS. Винду установить - да собственно как обычно. Втыкаем дистрибутив и погнали!

На
Наталья

Стереть жёсткий диск с помощью программы Acronis Disk Director, которую ты запишешь на диск DVD, спец. версию для запуска с дисковода.

Потом через неё удалишь или форматнёшь диск и уже на чистый вставляй диск с windows и устанавливай