Вячеслав Терехов

Вопрос тем кто может установить ОС в ноут

купил новый ноут ASUS....там кроме FREEDOS ниче нету.... хочу установить вин7 макс 64х.. . но в биосе в разделе BOOT нет cdrom так как в ноут не установлен дисковод.. . но у него есть usb порт.. . но в биосе usb нету.. . есть только P0: WDC WD320BPVT-...и REALTEK PXE B03 D00//// ЧТО мне делать??

Яна Жданкова

Откнуть usb привод и поставить загрузку с него же

Krelian Mr

Создай загрузочную флешку, воткни в ноут. Включи его, зайди в настройки биоса, в настройках загрузки должна появиться твоя флешка.