Тамик Валиев

проблема с ноутом, а точнее с осями

При резких движениях мыши, курсор резко меняет направление и уходит вниз . думал с мышка полетела, купил steelsires kinzu v2 optical mouse и все равно тоже самое (steelsires engine установлено) Помогите. А если не трудно пишите вк, вот ид (sssssssssssssssssuka)

Вова Орлов

Хороший айди, под стать автору 🙂

Sitora Vip =)

Пфт, такая проблема постоянно была, лично у меня всё позже нормально становилось.