Виолетта Иванова

Проблема с установкой ОС! Ноут бук HP (точной марки немогу сказать) intel core i5.

Поставил загрузочный диск ОС, запустил систему через F11 (для запуска с DVD room) форматировал основной диск (нужно было) . Windows 7 начал устанавливаться, но (в связи с может битого файла или поврежденного диска) он не установился. Пробую поставить ОС с другого диска, но не могу зайти в систему востановления для загрузки с СДрома.

Обьясняю. В ноутах НП в биос можно зайти через Ф2, а для загрузки с ДВД через Ф11 - систему восстановления. Там уже и выбираешь загрузку с ДВД диска! вот и проблема в том что я в сестему востановления немогу зайти.

другим способом диск не может запуститься автоматически

ах да.. . забыл добавить, Биос через Ф2 почему то не работает, это пробовал до установки, пока не разобрался как установить FirstBoot from CD (тоесть через ф11)

Mode HP Pavilion dv6 Notebook PC
System ID 17FA
Product ID A2Y96EA#ACB
Waranty Start Date 12/09/2011
Processor type Intel(R) Core(TM) i5-2430M CPU @ 2.40GHz
Processor Speed 2400 MHz
BIOS Date 10/03/2011
BIOS Revosion F.02
Serial Number 2CE1490X6F
Keyboard Controller Revision 10.31

Буду очень благодарен, если поможете в поиске этого образа, чем и сам сейчас буду заниматься. Заранее огромное спасибо!

Ирина Ускова

Нужен образ Windows конкретно для этого ноутбука (сборка) с драйверами. Обычная не установится, так как в дистрибутиве нет нужных драйверов. Поищите в интернете Windows для ноутбука HP.
С него установится.
.

Сергей Денисеня

Вот Вам полезная ссылка. Здесь не только диск восстановления системы но есть и полный образ Windows 7 для Вашего ноутбука
http://nnm-club.ru/forum/portal.php?q=hp+pavilion

Капитолина Шакирова

выстви в биосе Boot Priority - загрузку с сидирома....

Евгений Румянцев

нафига тебе заходить в систему восстановления.
В биосе выставь загрузку с ДВД первой, загрузку с диска - второй.
И всё

Garik

обратно переустанови

Студент Академии

Почему через F11?