Алексей

ОС Люникс на ноуте новом купленном как установить Win ?

у меня на ноутбуке стоит ос люникс как мне установить на него windows 7?
тк люникс это такой п***ц

Лена Барышева

Можно номером два
http://doca.plesser.ru/translate/linux_xp/
а если он не нужен, то его можно удалить во время установки Винды.

Алексей Батькович

Это трудно объяснить, попробуй найти ответы, в YouTube.

Дмитриев Михаил

люди последнюю извилину ламают чтобы линукс поставить, а у тебя уже есть - радуйся!

Жанна Юрина

Обычно, с биоса

Роман

Однажды мне приносили ноут с линуксом. Так он по lspci вывел список noname устройств. Если у тебя такой же, то будешь долго и мучительно искать и подбирать драйвера для неизвестных устройств, и наверное не найдешь